Ал-Анон/Алатин
| RSS Помощь родственникам и друзьям алкоголиков
Меню сайта

 
 
 
 
Этот Справочник  о месте  и  времени  проведения  собраний  групп Ал-Анон/Алатин составлен на основании бланков регистрации и ежегодной перерегистрации, присылаемых группами в РСО. Если вы не нашли в этом Справочнике своей группы или информация о ней не верна, сообщите правильные данные в РСО.

                                                                                                                  

Почтовый адрес: 123242 Москва, А/Я 50                                                                  электронный адрес: rus.al-anon @ mail.ru

телефон: 8-903-174-75-71

 

Порядок сведений в Справочнике:

город, название группы, место проведения собраний, время

 

Данные на июль  2008
 

Архангельск
Группа «На восьмом» 
место: ул. Федора Абрамова, 5, корп. 1, филиал соц.-культурного центра  «Луч»
время:  четверг – 19.00, суббота – 12.00    
Контактный телефон – (8182) 41-44-67 Яна,66-50-94 Таисия
 Астрахань
Группа «Спасательный круг»
место: ул. Кирова, 47, дет. п-ка №1, 4 эт., конференц-зал
время: вторник – 18.00
Контактный телефон – (8512)58-11-36 Галина, 34-14-24 Марина
Барнаул (Алтайский край)
Группа «Возрождение»
место:  ул. Шукшина, 32А
время:  вторник – 19.00
Контактный телефон – (3852)51-6621 Валентина, 51-9198 Елена
Группа «Единство»
место:  ул. Энтузиастов, д. 5
время:   понедельник ? – 19.00
Контактный телефон – (3852)48-3262 Татьяна, 62-9481 Таня
Группа «Звездочка»
место:  ул. Попова, д. 226, корп. 1
время:  среда – 18.00
Контактный телефон – (3852)52- 17-41, 8 913 275-2803 Наталья; 46-17-98, 8 906 943-7885 Татьяна
Группа «Путь к себе»
место:  ул. Весенняя, д. 1Б 
время:  суббота – 15.00
Контактный телефон – (385 2)31-76-05 Лариса, 8 913 254-0543 Оля
Группа «Радуга»
место:  ул. Э.Алексеевой, 34А
время:  четверг – 18.15
Контактный телефон – (3852)36-04-08 Ирина, 77-19-55 Людмила
Бердск (Новосибирская область)
Группа «Радуга»
место:  К.Маркса, 26А, школа № 1, к.309
время:  вторник – 18.30 (с мая по сентябрь), суббота – 15.00 (с октября по апрель)
Контактный телефон–(383 41)4-74-08 Ольга, 8 913 782-4418 Наталья
Бийск (Алтайский край)
Группа «Вера»
место:  ул. Вагонная, д. 65
время:  суббота – 12.00
 Контактный телефон–(385 4)71-7391, 8 903 991-7267 Коля, 8 962 806-8050 Света
Верхняя Салда (Свердловская область)
Группа «Восхождение»
место:  ул. Воронова, д. 13, корп. 1, оф. 210
время:  среда, пятница  – 18.00
 Контактный телефон– 8 904 387-2495 Валерия, 8-904-988-0752 Татьяна
Волгоград
Группа «Зоренька»
место:  ул. Рабоче-Крестьянская, д. 27
время:  понедельник – 18.15
Контактный телефон– (     ) 97- 58-04 Ирина, 90-04-76 Тамара
Волжск (Республика Марий  Эл)
Группа «Оазис»
место:  ул. Леваневского, д. 18
время:  вторник – 18.00
Контактный телефон–(3631)6-70-21 Наталья, 4-12-26 Рая
Вологда
Группа «Исцеление любовью»
место: Окружное шоссе, д.2А
время: понедельник, среда, четверг – 18.00
Контактный телефон–(8172)51-53-49 Нина, 53-51-54 Таня
                                                                                                             
Группа «Открой себя»
место:  Пошехонское шоссе, 34
время:  вторник – 18.00
Контактный телефон – (8172) 71-44-95  Клавдия
Дивногорск (Красноярский край)
Группа «Доверие»
место: ул. Комсомольская, д.6, библ.им. Герцена
время:  воскресенье – 16.00
Контактный телефон – (39144)3-70-11 Римма, 2-70-66 Аля
Екатеринбург (Свердловская область)
Группа «Вера»
место:  ул. Гоголя, д. 9
время:  четверг – 18.00
Контактный телефон–(343) 257-71-54 Галина
Группа «Камелия»
место:  ул. Шаумяна, д. 82
время:  понедельник  – 18.30
Контактный телефон–(343) 373-0312, 8 950 194-1273 Ангелина, 8 950 204-8989 Юля
Группа «Луч»
место:  Хохрякова, д. 33
время:  воскресенье – 11.00
Контактный телефон–(343)371-59-82 Валентина, 246-87-56 Тамара
Иваново
Группа «Сегодня»
место:  ул. Ташкентская, д. 95, кв. 84
время: пятница – 18.00
Контактный телефон – (   ) 53-2603 Нина, 41-4092 Татьяна
Ижевск (Удмуртия)
Группа «Подснежник»
место:  ул. Милиционная, д. 103, центр «Семья» Октябрьского р-на  (кинотеатр «Удмуртия»)
время: среда –18.30
Контактный телефон - (3412) 40-49-92 Людмила; (3412)36-03-65 Алена
                                                                                                                            
Группа «Родник»
место:  ул. Молодежная, 34 А, центр «Семья»
время: понедельник, четверг–18.30, суббота–18.00
Контактный телефон - (3412) 20-61-98, 8 905 877-9859 Света; (3412)45-45-85, 8 905 877-7379 Таня
                                                      
Иркутск
Группа «Вера, Надежда, Любовь»
место: ул. Грибоедова,110 (кафедральный собор)
время: понедельник 18.00
место: ул. Гагарина, д. 6, актовый зал
время: вторник – 18.00
Контактный телефон - 8 914 899-5982 , e-mail:auzina@irk.ru Лариса, 8 914 878-3572 Татьяна
Казань (Татарстан)
Группа «Помощь рядом»
место: ул. Степана Халтурина, д. 16. СКЦ «Роза ветров»
время: вторник – 18.30
Контактный телефон – (843) 554-14-27 e-mail:r-vetroff@nm.ru Татьяна, (843) 519-70-95 Евгений
                             
Калуга
Группа «Возрождение»
место: ул. К. Либкнехта, 16, опорный пункт милиции
время:  четверг – 19.00
Контактный телефон–8 960 520-0794 Марина, 8 905 810-5315 Оля
Каменск-Уральский (Свердловская область)
Группа «Берег»
место: 
время: 
Контактный телефон–(3439)36-49-22, 8 912 2453-328, e-mail: ? Галина; (3439)327-420 Надежда
Кисловодск
Группа «Доверие»
место: ул. Хасановская, д. 4
время: суббота – 18.00 (или 10.00)
Контактный телефон: (        ) 6-11-86 Нина, 2-60-88 Лариса
Краснодар
Группа «Начни с себя»
место: ул. КИМ, д. 176
время: среда – 18.00
Контактный телефон – (   )227-75-13, 8-918-6611-739 Галина, 233-26-91, +7-918-1583-249 Надежда
Кременки (Калужская область)
Группа «Надежда»
место:  помещение библиотеки
время:  воскресенье – 18.00
Контактный телефон–(4843 2)58-017 Вера, 58-640 Лиза
Кропоткин (Краснодарский край)
Группа «Фиалка»
место:  ул. Красная, 54 (вход с торца м-на «Книги»)
время:  понедельник 17.30
Контактный телефон – (86138)780-39 и 8-918-4945-888 Галина, 8-918-473-9931 Вера
Курган
Группа «Улыбка»
место: ул.Кирова, д. 108, КРОО «Новая жизнь»
время: суббота – 18.30
Контактный телефон–(    )56-77-60 Галина,44-80-62 Марина
Минеральные воды (Ставропольский край)
Группа «Найти себя»
место:  ул. Ленина, д.36А, каб.5
 время: понедельник, среда – 18.00
 Контактный телефон – (928)367-7039 Татьяна
Москва
Группа «Алтуфьево»
место: Алтуфьевское шоссе, д.102 Б, центр «Движение» (м. Алтуфьево)
время: вторник – 19.00
Контактный телефон – (495)400-7309 Наталья, (495)403-2137 Галина
       
Группа «Алые паруса»
место: ул. Грина, д.3,  корп.2, отд. неотл. помощи, (м. Бульвар Дмитрия Донского)       
время:  понедельник – 19.00
Контактный телефон – (499)743-15-70 Лолита, 712-34-96 Людмила
Группа «Возвращайся, любовь»
место:  ул. Приорова,  д. 36, Н/Д 11
время: четверг 18.00
Контактный телефон–(495)187-11-20 Екатерина, 633-73-47 Галина
       
Группа «Воскресенье в Столешниках»
место: Столешников пер. 2,храм Космы и Дамиана (м. Пушкинская)
время:  воскресенье – 19.00
 Контактный телефон–(495)312-03-92 Ольга,121-85-20 Лидия
Группа «В Кузьминках»
место: ул. Маршала Чуйкова, д. 24, н/д 6 (м. Кузьминки)
время: четверг – 18.45
Контактный телефон–(495) 709-03-86 Наталья, 554-57-73 Ольга
Группа  «Камелия»
место: ул. Севанская, д.54, к.1,Совет ветеранов, код 5413 (м. Царицыно)
время:  вторник, суббота – 19.00
Контактный телефон – (495)321-15-29 Наталья, (495)601-45-84 Алла
Группа «Красносельская» 
место:  ул. Нижне-Красносельская, д.13, Храм Покрова Божьей Матери, трапезная  (м. Красносельская)
время:  вторник – 18.30
Контактный телефон–(495) 189-88-89 Марина
       
Группа «Московские начинающие»
место:  ул. Тайнинская, д.8,  Совет ветеранов  (м. Бабушкинская,  Медведково)
время:  суббота – 16.00
Контактный телефон–(495)656-92-78 Ирина, 189-87-07 Татьяна
Группа «На Тульской» 
место:  Свято-Данилов монастырь  (м. Тульская)
 время: 
 Контактный телефон – (495) 387-89-69 Любовь
Группа «Парус»     
место: ул. Шверника, 10 А, НД № 12, комн.8(м. Академическая)
время:  пятница – 09.00 (утро) 
Контактный телефон – 8 916 563-5672 Татьяна, 8 909 910-0805 Елена, (499)724-53-45 Алефтина
Группа «Подарок»
место:  ул. Шверника, 10 А, НД № 12, комн.8
время:  пятница – 18.00
Контактный телефон –
Группа «Полянка»
место:  ул. Садовническая, д.73, стр.2, НД 9 (м. Павелецкая)
время:  понедельник, среда -18.15 (в прздн. дни группа не работает)
Контактный телефон -  (495) 945-17-89, 8 916 965-5114  Ирина; (495)321-15-29,  8 903 181-9939 Наталья
Группа «У камина» 
место: ул. Шверника, 10 А, НД, 1-й этаж, комн.8  (м. Академическая)
время:  воскресенье – 13.00
Контактный телефон –
Группа «Царицы» 
место: ул. 16-я Парковая, 13, НД, комн. 11    (м. Первомайская)
время:  понедельник, четверг, пятница – 18.30
Контактный телефон–(495)468-56-38 Таня, 8 916 175-9545 Екатерина
Группа «Черемушки» 
место:  ул. Шверника, 10 А, НД, 1-й этаж, комн.8 (м. Академическая)
время:  четверг – 18.30
Контактный телефон –
Группа «First Things Fist» (на английском языке)
место: Вознесенский пер., д.8, Англиканская церковь Св. Андрея, цокольный этаж (м. Тверская)
время:  вторник – 19.30
Контактный телефон – 8 915 198-7899 Алла, (495)234-2384 Эрин
Московская область
п. Белозерский (Воскресенский район)
Группа «Белое озеро»
место:  ул. Молодежная, 10/1, корп. 1, кв. 7
 время:  четверг -19.00  
 Контактный телефон: 8 916 019-1209 Людмила, 8 916 078-2681 Татьяна
 п. Быково
 Группа «Спасение»
 место: Метрогородок, ул.Чкалова,д.2,школа № 14
 время: суббота – 19.00
 Контактный телефон: (926)596-66-74 Людмила, (916)307-28-23 Сергей
Дубна
Группа «У свечи»
место: ул. Энтузиастов, д. 19, детская п-ка
время: вторник – 18.15
Контактный телефон– (910)421-07-40 Марина
с. Ерино (Подольский район)
Группа «Ерино»
место: Храм Покрова Пресвятой Богородицы
время: воскресенье – 12.30
Контактный телефон–(4967)64-99-68, 8-906-033-0838 Неля,  8(27)634-211, 8-906-081-7725 Татьяна
Мытищи
Группа «Перловская»
место: ст. Перловская (Яросл. ж/д), ул. Трудовая, д. 17/39, н/д
время: вторник – 19.00
Контактный телефон– (  )582-69-78 Тамара
        
дер. Ново-Дрожжино (Ленинский район)
Группа без названия
место: Бутово-полигон, ул. Юбилейная, д.1. Храм Святых Новомученников и Исповедников Российских
                        (м. Б-р Дмитрия Донского)
время: суббота – 16.00
Контактный телефон: 8(495)143-1413 Анна, 8(909)649-5044 Ольга
Одинцово
Группа «Одинцово»
место: Красногорское шоссе, МСЧ №123, 2-я проходная, кааб. Детско-подросткового нарколога
время: четверг – 18.30
Контактный телефон–
Орехово-Зуево
Группа «Рождество»
место: ул. Воронцовского, д. 7, н/д, каб. социальной службы
время: пятница – 15.00
Контактный телефон–8 916 960-15-94 Клавдия; 8 909 963-8228 Татьяна
Ступино
Группа «Парадиз»
место: ул. Чайковского, вл. 7, корп. 2, Ступинская МГКБ (б-ца для взрослых), конференц-зал
время: вторник, четверг – 18.30
Контактный телефон –   8 926 716-7417 Анна

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
Группа «Душевный покой»
место:  ул. Тургенева, 4, РНД, актовый зал
время:  суббота – 11.00
Контактный телефон – (8662) 91-13-92,96-76-32 Валентина, 91-32-78 Татьяна
Нижний Новгород
Группа «Надежда»
место:  ул. Шевченко, 1 Б, (в церкви)
время: воскресенье –14.00 (с октября по март),  четверг–18.00(с апреля по сентябрь)
Контактный телефон– (8312)34-43-17 Галина, (8312)53-72-79 Валентина
Новомосковск (Тульская область)
Группа «К звездам»
место: ул. Маяковского, 25-55, офис компании «Орифлэйм»
время:  пятница – 18.30
Контактный телефон –(48731) 5-56-39 Роман
Новосибирск
Группа «Жемчужина»
место:  ул. Демакова, 6А, клуб «Эврика».   
время:  четверг – 18.30                       
Контактный тел. – (383) 330-20-97 Елена, (383) 332-46-54 Лариса
Группа «Надежда»
место: ул. Светлая, д.86, к.45, Обл. наркологич. диспансер.   
время:  суббота – 14.00 (с ноября по апрель), среда – 18.00 (с мая по октябрь)                       
Контактный тел. – (   ) 22-66-331 Эльза

Обнинск (Калужская область)
Группа «Воскресенье» 
место: ул.Ленина,11/6,2-й подъезд, вход в подвал
время:  понедельник – 19.00
Контактный телефон – (8439) 6-96-81 Лена, 6-21-78 Нэлля
Омск
Группа «Вера» 
место:  ул. 5-я Кордная, 24, НД № 23
время:  среда – 16.00
Контактный телефон – (3812)57-53-54 Галина, 76-09-07  Татьяна
Группа «Любовь»   
место:пр.Мира,90/1,Центр социальной помощи «Любава»
время:  среда – 18.00
Контактный телефон–(3812) 65-43-67 Галина, 64-03-19 Галина
Группа «Маргаритки»  
место:  ул. Звездова, 62/1    
время:  вторник – 18.00
Контактный телефон – (83812)56-14-74 Екатерина, 72-32-76 Елена
Группа «Надежда»  
место:  ДК Современник, ост. Лизы Чайкиной
время:  воскресенье – 15.00 (летом – 18.00)
Контактный телефон–(3812)45-46-13 Наташа, 8 904 321-3755 Татьяна
группа Алатин «Новое поколение» 
место:  ул. Иркутская, д.74/1, клуб «Калейдоскоп»
время:  воскресенье – 10.00
Контактный телефон – 8 951 429-0190 Влад, 8 904 326-1716 Никита
Группа «Софья»  
место: ул. Бетховена, д.33, Центр досуга    
время: суббота – 10.00
Контактный телефон – (3812) 25-41-91 Валентина, 72-32-76 Елена
Пермь
Группа «Рассвет»
место: ул. Революции, 56, Наркодиспансер
время:  суббота – 16.30
Контактный телефон – (9222)42-65-71 Наталья, 8 912 885-7327 Света
Пушкин (р-н)
Группа «Гармония» 
место:  ул. Церковная, 30
время:  четверг – 19.00
Контактный телефон – (812) 460-51-36 Светлана
Пятигорск (Ставропольский край)
Группа «Путь домой»
место:  ул. Сельская, 40 
время:  суббота – 09.30
Контактный телефон – (928)326-94-75, 32-86-47 Маргарита; 37-60-35 Оксана
Ростов-на-Дону
Группа «Воскресение»
место: ул. Пушкинская, д.215, «Дом кино», помещение подросткового клуба «Орбита»
время:  суббота – 10.00
Контактный телефон – (8632)24-18-02, 8 918 599- 6190 Марина; 8 908 588-2376, (250) 54-297 Елена
Рубцовск (Алтайский край)
Группа «Искренность»
место:  ул. Ленина, д.190, ДК АСМ
время: вторник – 18.30
Контактный телефон – 8 903 090-6044 Ольга; 8 (9619)93-67-09 Елена
Санкт – Петербург
Группа «Золотая рыбка» 
место: ул. Б. Подъяческая, 38, «Азария» ,(м.Сенная площадь)
время:  понедельник – 20.00             
Контактный телефон – (812)492-31-50, 8 911 159-9137 Светлана, (812)534-73-06 Лия
Группа «Каскад»
место: г. Ломоносов, ул. Рубакина, 13
время: среда – 18.15
Контактный телефон – (812)420-41-75 Надежда, 422-55-52 Людмила
Группа «Свет» 
место: ул.1-я Красноармейская, 11, католический храм  (м. Технологический институт)                   
время: с понедельника по пятницу–18.30, суббота – 18.00
Контактный телефон – (812) 785-08-55 Ира, 592-25-39 Ольга
Группа «Согласие»
место: ул. Лени Голикова, д.27, к.3                                                                                                                  
время: понедельник – 19.15,суббота – 10.45
Контактный телефон – (812) 743-26-81  Нина
Саратов
Группа «Второе дыхание»
место: постоянного адреса нет
время: среда – 19.00
Контактный телефон – +7(927)223 57 70 Ксения, +7(927) 133 91 18 Мария
Группа «Гори, свеча!»  
место: договариваться по указанным ниже телефонам
время: понедельник, среда – 19.00, суббота – 15.00
Контактный телефон – (8452) 22-73-73, 22-00-73, 8 927 142-2187 Елена, 55-15-22 Ираида
Саров (Нижегородская область)
Группа «Вера»  
место:  Молодежный центр  
время:  четверг – 19.00
Контактный телефон – (83130)5 26 12 Наташа, 5 24 29 Майя
Сочи (Краснодарский край)
Группа «Жемчужина»
место: ул. Нагорная, д.25, офис 68
время: понедельник, среда– 18.00
Контактный телефон –  8-918-304-52-24Ирина
Сыктывкар (Республика Коми)
Группа «Радуга»
место:  ул. Пушкина, 80, центр «Райда»
время:  среда, пятница – 19.00
Контактный телефон – (    ) 24-40-38
Тольятти (Самарская область)
Группа «Новая жизнь»
место: ул. Карбышева, д. 9, Центр «Семья»
время:  вторник – 19.00
Контактный телефон–(8482) 53-08-79 Рамзиля, 30-45-33 Татьяна
Уфа (Башкирия)
Группа «Надежда» 
место:  ул. 50 лет СССР, д. 2, комн.9
время:  четверг – 19.00
Контактный телефон – (3472)48 89 29 Людмила
Хабаровск
Группа «Радуга» 
место:  ул. Серышева, д. 33, актовый зал Краевого центра психического здоровья
время:  среда – 18.15
Контактный телефон – (4212) 74-86-20, 8-902-587-4671 Инна
Челябинск
Группа «Надежда»
место:  пр. Ленина, 8, ДК ЧТЗ
время:  четверг – 18.30          
Контактный телефон–(351)282-40-12 Лида, 722-26-49 Ольга
Группа «София»
место: 5-я Электровозная, территория больницы ЧТПЗ, Храм иконы Божьей матери
время:  суббота – 11.00
Контактный телефон – 8 904 972-8139 Наталья; (    ) 262 52 79 Галина
Череповец (Вологодская область)
Группа «Возрождение»
место:  ул. Металлургов, д. 55 
время:  четверг – 18.00
Контактный телефон–(88202)50-12-76 Оксана, (88202)28-65-70 Ольга
Южно - Сахалинск
Группа «Равновесие»
место: ул. Крюкова, д. 84, кааб. 8 
время: среда – 18.00
Контактный телефон – 8(914)752-89-23 Юлия

Об изменениях в собраниях  групп можно узнать или сообщить по контактному телефону РСО Ал-Анона  (см. Контакты)
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Сайт поддерживается Фондом обслуживания семейных групп Ал-Анон Создать бесплатный сайт с uCoz